Auction 943T, Lot # 138
Caballo. Siglo XX. Elaborado en bronce patinado. Con base de mármol negro. Firmado Muisa. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 18.5 x 14 x 10 cm. La propiedad de Juan García Gaytán Estimado $ 1,500-2,500